• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Tele2 открыл 10 новых центров обслуживания в Красноярском крае

20.03.2019

В 2018 году оператор мобильной связи Tele2 открыл 10 новых салонов связи в Красноярском крае. Таким образом, в настоящее время на территории края существует приблизительно 2000 центров обслуживания, в которых можно приобрести SIM-карту оператора, пишет 24rus.ru.

К наиболее частым случаям обращения в центры обслуживания клиентов Tele2 относятся подключение к операторской сети, помощь в выборе тарифного плана или замена SIM-карт по причине утери или блокировки. Жители края могут также получить комплекты подключения Tele2 и пополнить баланс на счете в салонах партнеров компании, в частности в магазинах бытовой техники и электроники «М.Видео», «Эльдорадо» и DNS и в отделениях «Почты России».

Кроме этого, компания Tele2 в 2018 году продолжила активно развивать сферу онлайн-продаж. За предыдущий год чисто продаж SIM-карт в интернет-магазине увеличилось на 20%. Покупка онлайн позволяет клиенту самостоятельно оформить набор мобильных услуг, а также выбрать понравившийся ему номер.

Узнать больше об опыте и планах Tele2 вы сможете на Тринадцатой конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», на которой выступит Мурат Сергеев, старший менеджер по управлению рисками.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений