• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«ТрансКонтейнер» заключил соглашение с «СИБУР Холдингом» о транспортировке полимеров

18.04.2019

Транспортная компания «ТрансКонтейнер» и нефтехимическая компания «СИБУР Холдинг» начинают сотрудничество по транспортировке полимеров на территории России и за пределы страны, пишет plastinfo.ru.

«ТрансКонтейнер» обеспечит дочерней компании «СИБУРа» – «ЗапСибНефтехиму», беспрерывную отгрузку продукции в своих контейнерах в Юго-Восточную Азию.

Исполнительный директор нефтехимического предприятия Олег Макаров заявил об эффективности и четкости реализации полимерной продукции «ЗапСибНефтехима», который запустят в работу уже в этом году.

По словам Вячеслава Сараева, генерального директора «ТрансКонтейнера», компания активно сотрудничает с крупными производствами и помогает в перевозке готовой продукции и сырья. Таким образом, одна из основных целей компании – усовершенствовать транспортно-логистические услуги.

Узнать больше об опыте и планах «ТрансКонтейнера» вы сможете на Деловом завтраке «Управление знаниями: от фабрики идей до цифрового корпоративного университета», на котором выступит Марина Котукова, главный специалист дистанционного обучения и развития персонала.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений