• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Ренессанс страхование» вступило в «ФинТех»

23.04.2019

Крупная российская страховая компания «Ренессанс страхование» стала участником ассоциации «ФинТех» (АФТ), пишет plusworld.ru.

Компания займется тестированием новых технологий для повышения эффективности бизнес-процессов. Кроме этого, «Ренессанс страхование» сможет пользоваться уже готовыми сервисами и продуктами, которые создали на базе АФТ: мастерчейн, система быстрых платежей, удаленная идентификация и так далее. Это поможет автоматизировать страхование и эффективно управлять рисками.

Вице-президент по информационным технологиям «Ренессанс страхования» Александр Крейдерман отметил цифровую трансформацию компании для более совершенного и легкого взаимодействия с клиентом.

По словам управляющего директора АФТ Татьяны Жарковой, «Ренессанс страхование» стало одной из первых компаний, которая оценила преимущества АФТ. Совместно с ней «ФинТех» начнет разработку проектов по изменению законодательства для эффективного внедрения инноваций.

Узнать больше об опыте и планах «Ренессанс страхования» вы сможете на Конференции «Управление клиентским сервисом и лояльностью», на которой выступит Дмитрий Кузякин, директор департамента развития взаимоотношений с клиентами.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений