• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Schneider Electric разработала облачную платформу для промышленного оборудования

14.05.2019

Французская энергомашиностроительная компания Schneider Electric анонсировала запуск облачного сервиса EcoStruxture Machine Advisor. Данная платформа предназначена для удаленного доступа к производственному оборудованию и его обслуживания, сообщает dailycomm.ru.

EcoStruxture Machine Advisor основана на технологии IoT, которая повысит безопасность и эффективность оборудования, сократит расходы на его обслуживание, а также уменьшит негативное влияние на окружающую среду.  

Данная облачная платформа состоит из трех частей: сервис визуализации, который позволяет быстро найти необходимую документацию, журналы и порядок обслуживания; аналитический сервис для контроля эффективности онлайн с помощью готовых виджетов; а также удаленное техобслуживание совместно с услугой дополненной реальности.

Узнать больше об опыте и планах Schneider Electric вы сможете на Второй конференции «Налоговое планирование: работа в условиях деофшоризации», на которой выступит Алиса Назаренкова, налоговый менеджер.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений