• Сегодня 23 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.25 руб
  • EUR ЦБ 99.36 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

ОМК начинает сотрудничество с Российским экспортным центром

11.06.2019

Совместно с Российским экспортным центром «Объединенная металлургическая компания» займется продвижением экспорта своей высокотехнологической продукции, пишет armtorg.ru.

По словам генерального директора Российского экспортного центра Андрея Слепнева, вывоз металлургической продукции занимает значительную долю общего объема российского экспорта. А благодаря партнерскому соглашению с РЭЦ ОМК сможет укрепить позиции на мировом рынке, расширить территорию поставок, а также снизить внешнеэкономическую опасностью с помощью страховых решений Российского экспортного центра.

Анатолий Седых, председатель совета директоров «Объединенной металлургической компании», отметил заинтересованность компании в выходе на новые рынки и увеличении линейки экспортной продукции. По его мнению, совместная работа с РЭЦ поможет развить производство, решить важные бизнес-задачи, а также увеличить экспорт высококачественной российской продукции.   

Узнать больше об опыте и планах ОМК вы сможете на Деловом завтраке «Нормирование труда в производственных компаниях», на котором выступит Юрий Петроградских, менеджер по организации и нормированию труда.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений