• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Альфа-Банк» разработал робота для автоматизации торговли на бирже по графическому анализу

11.06.2019

«Альфа-Банк» разработал сервис «Альфа-Тренд», с помощью которого пользователи смогут автоматически оформлять заявки на бирже, а также получать PUSH-сообщения с предзаполненными заявками, bankodrom.ru.

Данный сервис включает в себя графический анализ и автоматизированную биржевую торговлю, благодаря чему упрощает работу трейдера.

По словам руководителя отдела брокерских операций банка Сергея Рыбакова, «Альфа-Тренд» абсолютно автоматизирует рыночную идею и повысит долю использования сервиса по автоматизации коммерции приблизительно на 20% от активных клиентов.

Пользователь данной платформы может установить основные линии сопротивления или поддержки, а также действия при их пробое, оформить заявки для открытой позиции и использовать готовый алгоритм для торговли.

Клиенту не нужно дополнительно платить за робота в «Альфа-Директ 4.0».

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере внедрения цифровых технологий в банковскую отрасль вы сможете на Конференции «Управление банковским казначейством», которая пройдет 11 июля 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений