• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

ОЦО «ЛокоТех Эксперт» подвел итоги первого года работы

21.08.2019

Любовь Григорьева, генеральный директор ОЦО «ЛокоТех Эксперт», поделилась результатами компании за первый год работы и отметила основные задачи, которые стояли перед руководством, пишет m.amic.ru.

На данный момент на обслуживание «ЛокоТех Эксперт» перешло 116 бизнес-подразделений группы «ЛокоТех». Главные задачи компании – обеспечить прозрачное ведение бухгалтерской и налоговой отчетности и сократить время ее формирования, а также повысить уровень оказываемых услуг. Кроме этого, «ЛокоТех Эксперт» ведет активную политику в сфере HR для привлечения новых кадров. Это необходимо для дальнейшего обслуживания всех компаний группы.

В первый год у «ЛокоТех Эксперт» возникали сложности. Во-первых, подразделения компании были не готовы к изменениям. Во-вторых, рабочие места сотрудников были недостаточно технологичными и процессы были недостаточно автоматизированы.

За время работы удалось собрать профессиональный штат и организовать удобные рабочие места для 350 сотрудников, а также сформировать бизнес-процессы и обеспечить необходимое взаимодействие с бизнесом.

Узнать больше о ключевых тенденциях в организации и развитии ОЦО вы сможете на Двадцать третьей конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», которая пройдет 25-27 сентября 2019 года в Воронеже.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений