• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Skillaz разработал платформу для рекрутинга

22.08.2019

Сервис Skillaz разработал платформу рекрутинга. Она займется автоматическим подбором и увольнением сотрудников, а также созданием объявлений об открытых вакансиях и анализом откликов, сообщает incrussia.ru.

Систему интегрируют в ПО компании-клиента. При необходимости платформа начинает автоматически искать подходящих кандидатов и анализировать отклики. Все этапы работы системы не потребуют человеческого участия.

По словам Андрея Крылова, генерального директора и основателя Skillaz, платформа поможет повысить эффективность всего бизнеса и автоматизировать каждодневные рекрутинговые процессы. С ее помощью вся процедура согласования кандидата сокращается до нескольких секунд.

На сегодняшний день сервис тестируют две розничные и одна телекоммуникационная компании.

Узнать больше о цифровом подборе кадров вы сможете на Двадцать четвертой конференции «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом», которая пройдет 13-15 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений