• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Wildberries открыл Центр экспертизы в Красноярске

17.10.2019

Российская розничная компания Wildberries открыла Центр экспертизы e-commerce в Красноярске. Он поможет партнерам из отдаленных населенных пунктов Красноярского края сократить путь до главных хабов компании, а также оптимизировать логистические расходы. Это стало возможным благодаря прямому приему товара от местных поставщиков в Центрах экспертизы. Оттуда все товары отправляют в главные логистические хабы Wildberries, пишет new-retail.ru.

Партнеры ритейлера в Центрах могут пройти семинары и тренинги по e-commerce, вебинары с участием экспертов в сфере розничной и интернет-торговли, проконсультироваться по вопросам работы с площадкой, ведения бизнеса в сфере e-commerce, а также экспорта в сотрудничестве с Wildberries.

Руководство отмечает высокий потенциал бизнеса в Красноярском крае. Благодаря открытию Центра экспертизы в Красноярске локальные производители повысят объем продаж на платформе, а ритейлер увеличит число партнеров и расширит ассортимент товара.

Красноярский Центр экспертизы стал девятым для Wildberries. Начиная с первого Центра, который компания открыла в июле этого года, обучение прошли более 3 тысяч представителей партнеров ритейлера.

Узнать больше об опыте и планах Wildberries вы сможете на Девятом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2019, на котором выступит Владимир Бакин, руководитель департамента экономики и финансов.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений