• Сегодня 24 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.29 руб
  • EUR ЦБ 99.56 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Магнит» открыл Общий центр обслуживания в Краснодаре

22.10.2019

«Магнит» открывает в Краснодаре Общий центр обслуживания. Благодаря этому ритейлер увеличит скорость и качество работы сотрудников, а также в будущем вдвое урежет расходы на обеспечение бизнес-процессов, сообщает new-retail.ru.

В течение следующего года компания переведет в ОЦО расчеты с сотрудниками, налоговый и бухгалтерский учет, а также договорной учет и работу с контрагентами. В Центре «Магнита» будут работать как сотрудники ритейлера, так и специалисты с опытом построения ОЦО. Центр оснащен виртуальными рабочими местами. Это позволит персоналу работать дистанционно и по гибкому графику.

Кроме того, в Общем центре обслуживания компания разрабатывает систему управления сервисами для контроля качества, операционной эффективности, а также грамотного построения взаимоотношений с клиентами. Также «Магнит» внедряет ЭДО.

Екатерина Юрченко, директор ОЦО «Магнита», отметила, что «Магнит» запустил Общий центр обслуживания в рекордно короткие сроки. На сегодняшний день компания не завершила централизацию функций, однако ОЦО начисляет зарплату 100 тыс. работников и предоставляет финансовые услуги для 20 тыс. магазинов сети. По ее словам, в следующем году ОЦО начнет вести расчеты оплаты труда всем сотрудникам сети. Задача ОЦО помимо разработки удобного сервиса – стать надежным партнером для «Магнита».

Узнать больше о работе Общих центров обслуживания вы сможете на Двадцать четвертой конференции «Общие центры обслуживания: фокус на управление персоналом», которая пройдет 13-15 ноября 2019 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений