• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«СберЛогистика» начинает сотрудничество с Legium.io

18.11.2019

Дочерняя компания Сбербанка «СберЛогистика» начинает сотрудничество с сервисом по онлайн-подписи документов Legium.io, сообщает retail-loyalty.org.

Это стало первым соглашением о партнерстве кредитной организации со стартапом второй волны акселератора. Legium.io позволит клиенту и третьим лицам, которые зарегистрированы на сайте сервиса, обмениваться юридической документацией. Партнерство предполагает 3 тарифа: подписание 500, 1000 и 5000 документов.

По словам гендиректора «СберЛогистики» Сергея Малышева, задача предприятия – открыть и оборудовать склады, а также развить курьерскую сеть. Сотрудничество с Legium.io позволит оптимизировать издержки на пересылку документов и значительно ускорить документооборот.

Как отметила руководитель Legium.io Наталья Магидей, попадание в акселератор Сбербанка и 500 Startups поможет стартапу вырасти. Экосистема кредитной организации насчитывает 30 организаций. Каждая из них готова к внедрению инновационных продуктов резидентов Акселератора.

Legium.io функционирует по всей России. Первый заказчик услуг – «Додо Пицца». К середине следующего года стартап планирует запустить сервис в странах СНГ.

Узнать больше о ключевых тенденциях в работе корпоративного акселератора вы сможете на Деловом завтраке «Эффективный корпоративный акселератор», который пройдет 24 января 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений