• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

«Ростелеком» запустил новую версию «Биометрии»

13.01.2020

Российская телекоммуникационная компания «Ростелеком» обновила мобильное приложение «Биометрия», с помощью которого можно оформить кредит, а также открыть счет без посещения отделения банка. Новую версию отличает информационный дизайн и понятная структура, пишет retail-loyalty.org.

На платформе можно просмотреть информацию о возможных финансовых сервисах и условиях их получения. Сейчас оформить нужную услугу пользователь может из каталога «Биометрии». Ранее необходимо было установить мобильное приложение кредитной организации для ознакомления с условиями.

В личном кабинете сохранен номер мобильного телефона и адрес электронной почты пользователя из Единой системы идентификации и аутентификации. Кроме того, для россиян стал доступен раздел, где компания сообщает о новых услугах и принципах работы с биометрическими данными. В 2020 году те, кто сдал биометрию, смогут покупать товары, оплачивая их взглядом, а в дальнейшем – регистрироваться на рейс без удостоверения личности и посадочного талона.

По словам Светланы Озерецковской, директора проектов блока цифровой идентичности компании, «Ростелеком» усовершенствовал приложение и внедрил ряд полезных опций. Компания постоянно обновляет «Биометрию», обеспечивая клиентам лучший пользовательский опыт.

Узнать больше о способах повышения эффективности бизнес-процессов в компании вы сможете на Десятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», которая пройдет 28-29 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений