• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Совместно с СКБ Контур «Ситилинк» переходит на ЭДО

28.01.2020

С помощью СКБ Контур «Ситилинк» переходит на электронный документооборот. Благодаря системе «Контур.Диадок» компания оптимизирует работу с партнерами и предоставит для них новые возможности доступа к файлам. Еще один плюс перехода на ЭДО – снижение расходов на документооборот за счет сокращения почтовых затрат, сообщает retail-loyalty.org.

Партнеры оператора смогут отправлять и получать необходимые документы в электронном виде. Программа позволяет смотреть документы в печатной форме, подписывать их, а также аннулировать подписанные файлы. В скором времени компания настроит функцию обмена корректировочными документами с «Ситилинк».

По словам директора по корпоративным продажам компании Елены Шамбер, перейти на электронный документооборот с «Ситилинк» для партнеров можно бесплатно и по желанию. Сегодня свыше 300 партнеров «Ситилинк» согласны перейти на обмен электронными документами. Помимо этого, многие стремятся к бережному отношению к природным ресурсам. Благодаря ЭДО можно сократить использование бумаги на 4 тонны в год. При переходе всех партнеров к системе электронного документооборота можно экономить 23 тонны бумаги каждый год.

Как отметил Кирилл Пехов, менеджер по развитию корпоративных клиентов СКБ Контур, как федеральный ритейлер, «Ситилинк» соблюдает стандарты уровня обслуживания, обязательств перед своими партнерами, а также сроков поставки. Переход на ЭДО усовершенствует совместную работу компании с партнерами, а также позволит избежать рисков потери документов. «Контур.Диадок» хранит электронные документы бессрочно. В системе легко найти и обработать необходимые файлы, что значительно экономит время и ресурсы его пользователей.

Узнать больше о внедрении электронного документооборота вы сможете на Двенадцатом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», который пройдет 21-22 мая 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений