• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Райффайзенбанк» автоматизировал выплату финансирования по факторингу

29.01.2020

«Райффайзенбанк» автоматизировал выплату финансирования по факторингу. Теперь процедура занимает пару минут с момент запроса клиента. На сегодняшний день услугой могут воспользоваться поставщики «Тандер» и «Леруа Мерлен», пишет cnews.ru.

По словам руководителя направления по развитию факторинга банка Андрея Захарова, теперь поставщик может получить денежные средства на счет за несколько минут. Кроме того, благодаря автоматизации данный процесс проходит без участия человека. Захаров отметил планы компании по внедрению такого подхода на весь факторинговый портфель «Райффайзенбанка». Благодаря этому кредитная организация существенно сократит время для получения финансирования, а также задаст новые стандарты для факторинговых компаний.

Узнать больше о ключевых тенденциях в банковской сфере вы сможете на Деловом завтраке «Оптимизация бизнес-процессов в банках», который пройдет 9 октября 2020 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений