• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Wildberries открыл 18 Центров экспертизы

30.03.2020

Ранее oborot.ru сообщал, что Wildberries открывает Центры экспертизы e-commerce в Липецке и Волгограде с целью обучения поставщиков компании работать на онлайн-площадке ритейлера и сокращения расходов на доставку товаров в распределительные центры.

На сегодняшний день компания насчитывает 18 Центров экспертизы. Центры для поставщиков работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Липецке, Красноярске, Брянске, Архангельске, Ульяновске, Курске, Белгороде и других городах, сообщает пресс-служба.

«В Центрах экспертизы Wildberries организованы круглосуточные пункты приема поставок от производителей и поставщиков из региона, что значительно упрощает и ускоряет доставку в наши распределительные центры и, в конечном счете, обеспечивает быструю доставку потребителям. Собственная логистическая служба Wildberries бесплатно доставляет товары предпринимателей из Центров в распределительные комплексы компании, что также позволяет локальным предпринимателям в регионах России сокращать собственные расходы на логистику и делает партнерство с нами выгодным и удобным.

Что также крайне важно для нас − на базе таких B2B Центров предприниматели могут получить бесплатную консультацию по взаимодействию с онлайн-площадкой Wildberries и особенностям ведения бизнеса в сфере интернет-коммерции, принять участие в обучающих семинарах, которые сотрудники компании проводят совместно с приглашенными экспертами из сферы ритейла. Благодаря этому производители и поставщики региона получают возможность развивать свои компетенции в области электронной коммерции. Это позволяет им быстрее масштабировать собственный бизнес и повышать продажи на Wildberries. С открытия первого Центра экспертизы Wildberries в июле 2019 года обучение прошли более 10 тысяч представителей поставщиков компании», – рассказали в Wildberries.

«В наших планах стоит стратегическая задача открыть более 100 Центров экспертизы Wildberries в большинстве регионов России», – добавили в пресс-службе компании.

Узнать больше о ключевых тенденциях в сфере розничной торговли вы сможете на Пятом форуме «Цифровое предприятие», который состоится 23-24 июня 2020 года в Москве.

Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений