• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по работе отелей

02.06.2020

Отели обязаны предотвратить образование очередей на ресепшене и обеспечивать социальную дистанцию между постояльцами. Роспотребнадзор рекомендует поставить прозрачные перегородки на стойках регистрации. Помимо этого, отельеры будут дезинфицировать ключи от номеров, сообщает Inc.

Размещать людей желательно по одному либо семьями. Номера должны проветриваться каждые 2 часа. Также рекомендуется минимальное использование декоративных подушек и покрывал. Помимо этого, необходимо обеспечить наличие сменных наматрасников.

Сотрудников отелей будут тестировать на COVID-19 в лабораторных условиях. Измерять температуру будут не только персоналу, но и гостям. При первых симптомах ОРВИ постояльцев необходимо изолировать до прибытия медиков.

По возможности отели должны использовать функцию экспресс-заселения и выселения через мобильное приложение, технологии бесконтактного открывания дверей номеров и общественных мест. В ресторанах при гостиницах расстояние между столиками должно быть не менее 2-х метров, но лучше все же организовать питание в номерах.

А узнать о том, как развивать и обучать персонал компаний в сегодняшней обстановке, вы сможете на Конференции «Стратегия обучения и развития персонала в новых реалиях», которая пройдет 17 июля 2020 года.

 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений