• Сегодня 19 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.09 руб
  • EUR ЦБ 100.53 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Решения SAP для торговых и производственных компаний

04.09.2008

16 сентября 2008 года состоится бизнес-конференция «Решения SAP для торговых и производственных компаний. Современные технологии эффективного управления бизнесом». Организаторы: компания SAP, ведущий в мире производитель программных решений для управления бизнесом, и консалтинговая компания Softline Solutions, крупнейший поставщик и разработчик решений на платформе SAP для рынка среднего и малого бизнеса в России и СНГ, «золотой» партнер компании SAP.

Участие в конференции – бесплатное.

Бизнес-конференция будет интересна генеральным, финансовым и коммерческим директорам, руководителям различных направлений (финансы, торговля и снабжение, производство, информационные технологии) торговых и производственных компаний сегмента среднего бизнеса (с годовым оборотом от $ 20 млн. и количеством пользователей от 50 человек).

На конференции Вы сможете встретиться с ведущими экспертами компаний SAP и Softline Solutions, которые представят Вашему вниманию решение SAP Business All-in-One – мощную современную ERP-систему мирового класса для управления бизнес-процессами, полностью ориентированную на потребности сегмента среднего бизнеса, настроенную с учетом отраслевой специфики торговых и производственных компаний и поддерживающую постоянный рост предприятия.

В рамках конференции Вы сможете:

  • ознакомиться с функциональностью решения SAP Business All-in-One, позволяющей автоматизировать и оптимизировать основные бизнес-процессы: управленческий и бухгалтерский учет, сбыт и распределение, снабжение и обработка закупок, управление запасами, складской деятельностью и производством;
  • узнать о преимуществах, которые приобретает Ваша компания от внедрения решения: защита инвестиций, «прозрачность» бизнеса для руководства и собственников, улучшение качества обслуживания клиентов и расширение совместной деятельности с партнерами, повышение производительности работы персонала и эффективности деятельности компании;
  • пообщаться лично с экспертами по решениям SAP, задать интересующие Вас вопросы;
  • узнать о возможностях по ускорению сроков проекта внедрения, снижению затрат и минимизации рисков за счет использования отточенной методологии;
  • на примерах убедиться в удобстве использования решения, а также в возможности получения инвестиционной отдачи от его внедрения.

Дата проведения: 16 сентября 2008 года, вторник, с 14.00 до 18.00. Начало регистрации в 13.30.

Место проведения: Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д. 10, стр. 2, Конференц-центр «Поиск Конференс», отдельный вход слева.

Дополнительная информация: http://www.businessone.ru/seminars/p1.asp

Условия участия: БЕСПЛАТНОЕ, обязательна предварительная регистрация:

Контактные лица: Галактионова Ирина, Хватикова Ксения.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений