• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

KFC открывает бесконтактный ресторан в Москве

10.06.2020

Сеть ресторанов быстрого питания KFC открывает свое первое бесконтактное заведение. «Ресторан будущего» появится в Москве, сообщает Sostav.

Заведение будет открыто, когда власти Москвы снимут карантинные ограничения в отношении точек общепита.

В ресторане не будет касс с кассирами – вместо них – digital-киоски, оснащенные системой идентификации по биометрическим данным. Клиент зарегистрируется в системе при совершении первого заказа, и информация о нем сохранится. Однако посетитель имеет право отказаться от регистрации.

Можно будет выбрать из трех способов бесконтактной оплаты самый подходящий: бесконтактной банковской картой, через смартфон с Apple Pay или Android Pay, а также через биометрическую идентификацию. Оплатить заказ наличными можно будет с помощью специального терминала.

Заказы посетителям выдаст рука-робот. Часть кухни будет открыта, и можно будет видеть формирование и движение заказов по конвейерной ленте.

Заказать еду и напитки также можно будет в мобильном приложении сети.

Узнать больше о внедрении современных технологий в компаниях вы сможете на Пятом форуме «Цифровое предприятие», который пройдет 23 и 25 июня 2020 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений