• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Юлия Батенина стала вице-президентом по качеству в «Азбуке Вкуса»

08.07.2020

Юлия Батенина назначена на должность вице-президента ритейлера по качеству, сообщает портал Retail.ru. В сети продовольственных супермаркетов «Азбука Вкуса» Юлия работает с 2012 года. Она присоединилась к команде в роли аудитора.

С прошлого года Юлия занимала должность директора по качеству всей торговой сети и руководила отделом аудитов, а также службами контроля качества логистических центров. В ее подчинении находились более ста работников. Опыт Юлии в сфере внутреннего аудита и производственного контроля составляет свыше девяти лет.

За этот период Юлия внедрила систему лабораторного контроля товаров с полок, проводила аудиты розничных подразделений, разработала систему менеджмента пищевой безопасности на фабрике-кухне, а также на ряде других производств. Помимо этого, организовала систему мониторинга скорости обратной связи с потребителями и компенсаций. Под руководством Юлии на всех объектах проходили сертификационные аудиты на соответствие международным стандартам ISO серий 9001 и 22000.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений