• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

#WOWHR2020 при поддержке CFO Russia

28.07.2020

28 сентября состоится конференция #WOWHR2020 в обновленном и уникальном формате:

  • Номинанты премии презентуют более 75 реализованных кейсов вживую на площадке мероприятия перед безопасным количеством зрителей;
  • 1000+ профессионалов HR, собственников бизнеса, экспертов из различных городов России и стран СНГ соберутся на многофункциональной online-платформе.

С 9:00 до 21:00 делегаты конференции будут иметь доступ к трансляции через многофункциональную цифровую платформу WOW!HR, которая специально разрабатывается под событие. С ее помощью делегаты получат такие же впечатления, эмоции и опыт пребывания на online-мероприятии, как участники на площадке в Москве.

На цифровой платформе гости конференции имеют возможность беспрепятственно переключаться между пятью параллельными выступлениями и пользоваться массой других полезных функций:

  • календарь для установки напоминаний о заинтересовавших выступлениях;
  • регистрация на нетворкинг-сессию;
  • онлайн-знакомства с другими участниками конференции;
  • посещение онлайн-стендов партнеров и спонсоров конференции с опцией участия в открытой встрече по услугам и продуктам компаний;
  • участие в голосовании в реальном времени;
  • возможность задавать вопросы номинантам.

Впервые вы сможете детально посмотреть все 75+ выступления участников, ведь видеозапись мероприятия будет доступна каждому на протяжении месяца!

Настоящий праздник

Команда HR-tv.ru гарантирует, что те эмоции, которые участники получали ранее на offline-мероприятиях, сохранятся с обновленным форматом!

Каждый online-делегат получит необходимые атрибуты, чтобы быть частью мероприятия. Организаторы доставят всем WOW-боксы с подарками и полезными материалами, где бы вы ни находились. В рамках мероприятия состоится online-концерт, который пройдет непосредственно на площадке с номинантами, а для вас будет транслироваться в прямом эфире!

Для всех желающих будет доступна также дополнительная опция — заказ банкета, который организаторы доставят в день мероприятия, создав атмосферу вечерней торжественной части мероприятия WOW!HR, где бы вы ни находились!

(Опция доступна для жителей г.Москвы и Санкт-Петербурга).

В рамках конференции #WOWHR2020 будет презентовано более 75 кейсов от лидирующих компаний страны, среди которых Академия Ростеха, ПАО «Газпром нефть», ОАО «РЖД», АО «Концерн “Калашников”», Московский метрополитен, PepsiCo, BIOCAD, QIWI, Yota, Х5 Retail Group, ПАО «МегаФон», OBI Россия и многие другие. 

Организатор: HR-tv.ru

Дата проведения: 28 сентября 2020 год
Сайт конференции: https://clck.ru/PrEN5
Подробнее по тел. +7 (495)-972-9098
Почта для аккредитации СМИ:  pr@hr-tv.ru


Комментарии

Защита от автоматических сообщений