• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

Всероссийская юридическая онлайн викторина при поддержке CFO Russia

16.09.2020

6 декабря 2020 года Ассоциация юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству в очередной раз проведет Всероссийскую юридическую онлайн-викторину.

Викторина начнется в 12.00 по московскому времени одновременно для всех регионов РФ. Доказать свою экспертность участники смогут, ответив за 20 минут на 30 вопросов из различных отраслей права в формате теста. Вопросы для викторины составлены признанными лидерами юридического сообщества. Среди экспертов викторины:

  • Анатолий Кучерена – Адвокат. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Общественного Совета при МВД РФ;
  • Владимир Кузнецов – Вице-президент Ассоциации юристов и юридических компаний по регистрации, ликвидации, банкротству и судебному представительству, эксперт по банкротству и защите от рисков субсидиарной ответственности;
  • Константин Краковский – Профессор кафедры государствоведения Института государственной службы и управления РАНХ и ГС при Президенте РФ. Ученый-юрист;
  • Людмила Айвар – Доктор юридических наук, профессор, академик РАЕН. Председатель Общественного экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Москве;
  • Михаил Василега – Председатель Общероссийского профсоюза арбитражных управляющих, Председатель Правления Российского антикризисного союза, член Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка.

Полный список экспертов опубликован на сайте организатора.

Впервые Всероссийская юридическая онлайн-викторина была проведена в 2019 году. В тестировании приняли участие около 1500 юристов из разных городов России. Трое финалистов: из Москвы, Новочеркасска и Твери были награждены ценными призами. Участники, набравшие более половины правильных ответов, – именными сертификатами.

В этом году эксперты и партнеры викторины готовят еще больше сюрпризов! Профессиональные подарки от экспертов получат 100 лучших участников.

Вопросы викторины 2019 года с правильными ответами опубликованы на юридическом форуме. В викторине 2020 также будут и сложные задачи, и более простые. Попробовать свои силы могут не только опытные практикующие юристы, но и начинающие специалисты, и студенты юридических Вузов.

Регистрация на Всероссийскую юридическую онлайн-викторину стартовала. Для участия – регистрируйтесь на сайте Ассоциации с пометкой – Я хочу участвовать во Всероссийской юридической викторине.



Комментарии

Защита от автоматических сообщений