• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Начал работу онлайн-практикум «Цифровая медицина»

24.11.2020

24 ноября 2020 года проходит Онлайн-практикум «Цифровая медицина: развитие телемедицины и внедрение цифровых решений в здравоохранении». Мероприятие организовано группой Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia.

В мероприятии участвуют представители ведущих российских и международных компаний – генеральные директора, директора медицинских департаментов, руководители направлений цифровой медицины и цифровой трансформации, директора по продажам. Спикеры и делегаты обсудят тенденции и перспективы цифровизации медицинской организации, развитие цифровой коммуникации с пациентом, искусственный интеллект в диагностике, и т.д.

В рамках практикума участники услышат выступления на темы:                                      

  • «Развитие цифровой коммуникации с пациентом»
    Марина Сульдина, директор по продажам, Группа Компаний 3Z
  • «Концепция умной клиники: комплексное внедрение инновационных технологий в процессы предоставления медицинских услуг и управления бизнесом»
    Денис Алтунин, директор медицинского департамента, СМ-Клиника
  • «Телемедицинские решения для мониторинга (в том числе с элементами ИИ) и госпиталя на дому»
    Борис Зингерман, руководитель направления цифровой медицины, ИНВИТРО
  • «Развитие голосовых и неголосовых каналов коммуникации с клиентами и их влияние на лояльность. Digital Customer Journey Map»
    Егор Сафрыгин, директор по цифровой трансформации, Европейский Медицинский Центр
  • «Контроль качества ведения медицинской документации и назначений с применением ИИ»
    Артем Астапов, директор по продуктам ИИ, Доктор рядом

Среди делегатов мероприятия – сотрудники Sanofi, ИНВИТРО, Протек, Новартис Фарма, Медицинского Центра «XXI век», медицинского объединения «Три-3» и других компаний.

Ежегодно Prosperity Media и CFO Russia проводят более 60 мероприятий для специалистов разных направлений деятельности: фармы, повышения эффективности бизнес-процессов, общих центров обслуживания (ОЦО), внедрения и развития электронного документооборота (ЭДО), бюджетирования, казначейства, налогового планирования, риск-менеджмента, контроллинга, управления персоналом, а также отраслевые форумы для CFO и IT-директоров. В 2019 году Prosperity Media и CFO Russia организовали и провели около 80 мероприятий. Портфель проектов группы постоянно растет.

В 2020 году компании исполнилось 13 лет. За эти годы ее сотрудники разработали целый комплекс деловых мероприятий и реализовали свои проекты в 16 городах: от Праги до Владивостока. CFO Russia сотрудничает с компаниями 1С, IBM, Mazars, Tern Group, KPMG, PwC, СКБ Контур, IBS, КРОК, Лаборатория Касперского, SAP, InterProCom, Software AG, ELMA, Citrix, АстроСофт, Qlik, RAMAX Group, Hamilton Apps, МКБ, Пепеляев Групп, BGP Litigation, «Ковалев, Тугуши и партнеры», Национальный расчетный депозитарий – все они были партнерами мероприятий компании.

Благодарим спикеров и делегатов за интерес к практикуму и участие в онлайн- и офлайн-мероприятиях CFO Russia!


Комментарии

Защита от автоматических сообщений