• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

ФРИИ и Bayer открыли набор стартапов в сфере цифровой медицины

15.01.2021

Фонд развития интернет-инициатив и химико-фармацевтическая корпорация Bayer пригласили стартапы из России и стран СНГ принять участие в питч-сессии Life Science Pitch Day, победители которой пройдут в акселератор G4A Moscow, пишет Rusbase.

G4A Moscow – это образовательная акселерационная программа московского офиса Bayer. Победители питч-сессии, направленной на поиск решений в сфере цифровой медицины и сельского хозяйства, смогут пройти в акселератор компании вне конкурса и запустить пилот с Bayer.

Ключевые цели поиска Bayer — это IT-решения в сфере онкологии, офтальмологии, женского здоровья, кардиологии, радиологии, а также проекты в области цифрового растениеводства. Но посостязаться за шанс сотрудничать с гигантом могут и другие стартапы с решениями для диджитал-медицины. Для организаторов сессии важно, чтобы предложенные технологии вносили дополнительный вклад в развитие портфеля компании.

К рассмотрению принимаются только стартапы на стадии MVP и выше.

Узнать больше о том, как наладить поиск и отбор стартапов для корпоративного акселератора, вы сможете на Деловом завтраке «Эффективный корпоративный акселератор», который пройдет 27 января 2021 года.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений