• Сегодня 20 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.44 руб
  • EUR ЦБ 99.58 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Международный бизнес-форум ProAgroTalk 1.0 при поддержке CFO Russia

09.02.2021

19 февраля 2021 года состоится открытие международного аграрного бизнес-форума ProAgroTalk: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».

В онлайн-формате участники обсудят комплексный подход при переходе на эффективное цифровое сельское хозяйство 4.0 с использованием беспилотных воздушных судов и IT-платформы, зарубежный опыт производства, сертификации и обучения, а также реализации органической продукции.

Предусмотрено проведение B2B-сессии, а также Круглого стола в Сибирском федеральном округе, который состоится при организационной поддержке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Организатор мероприятия – Национальный союз зернопроизводителей, который уже более десяти лет обеспечивает двусторонний трансфер передовых технологий между российскими и зарубежными участниками аграрного сектора.

Форум пройдет при поддержке правительств России и Италии, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания РФ, органов власти субъектов РФ и общественных организаций.

Партнерами форума выступают разработчики IT-платформы; компании, предоставляющие услуги по применению беспилотных летательных аппаратов и наноспутников; производители средств защиты растений и органоминеральных удобрений; внешнеэкономические торговые организации; федерация органического сельского хозяйства Италии FederBio и ее эксклюзивный представитель в России – «Фактор БИО» – консультант по производству и сертификации органической продукции, а также одна из крупнейших выставок здорового питания в мире – SANA (Италия).

На мероприятие приглашены сотрудники посольств, сенаторы из Италии и России, государственные служащие, представители отраслевых высших учебных заведений и общественных ассоциаций, деятели науки, ведущие эксперты, бизнесмены, аграрии, переработчики, трейдеры, транспортники – более 1500 участников из России, стран ЕАЭС, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Африки.

Для участия необходима регистрация на сайте мероприятия  https://www.proagrotalk.org/

https://www.proagrotalk.org/?mediaAccreditation – аккредитация СМИ

https://www.proagrotalk.org/#advertisers – для рекламодателей

https://www.proagrotalk.org/?becomePartner – для партнеров

https://facecast.net/v/01odyz – доступ к трансляции на русском языке


Комментарии

Защита от автоматических сообщений