• Сегодня 18 апреля 2024
  • USD ЦБ 94.32 руб
  • EUR ЦБ 100.28 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Форум по коммерческой недвижимости при поддержке CFO Russia

16.04.2021

21-22 апреля 2021 года состоится форум по коммерческой недвижимости: Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости. В программе форума 8 секций в двух параллельных залах, а также два авторских бизнес-тура.

Самые пострадавшие во время пандемии секторы впервые публично расскажут, от каких подходов в работе они отказались навсегда, а также как изменился клиент в коммерческом девелопменте.

В частности, гостиничный сектор испытал колоссальную проверку на выживаемость в период карантина. Отрасль пережила беспрецедентное падение делового трафика, которое особенно почувствовали объекты в черте города. Несмотря на все сложности работы, на рынке произошли заметные открытия новых проектов.

Еще один герой форума — офисная недвижимость. Сейчас в этом сегменте перемены: выходят на рынок новые концепции. В частности, это гибкие форматы коворкингов, масштабные бизнес-парки и усовершенствованные мультифункциональные пространства. Идеологи этих проектов стремятся опередить время, делая ставку на спрос будущего.

Онлайн торговля уничтожит ТРЦ, заговорили на рынке во время карантинных ограничений. Похоже, традиционная торговля и правда пережала худшие для себя времена за всю историю, но не сдалась. На сессии, посвященной ТРЦ, вы узнаете, как представители этой сфере выстояли в 2020 году, какие понесли потери, а также как будут бороться за клиентов с конкуренцией в онлайне.

Полная программа форума и регистрация на сайте http://forcities.ru/the-best-product-solutions-commerce

Новости в телеграм-канале development_school


Комментарии

Защита от автоматических сообщений