• Сегодня 25 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.51 руб
  • EUR ЦБ 98.91 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

ЦРПТ представил калькулятор технических решений для маркировки

27.04.2021

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) разработал калькулятор технических решений для маркировки молочной продукции, пишет портал Retail&loyalty.

Технология помогает составить перечень необходимого оборудования и ПО в зависимости от масштабов компании, предпочитаемого способа нанесения кодов и типа агрегации.

«Мы проанализировали весь объем данных по маркировке молочной продукции, запросы предприятий отрасли и органов власти, предложения интеграторов и производителей оборудования, а также типографий, и подготовили калькулятор технических решений на сайте системы "Честный Знак". Он позволяет в зависимости от размера предприятия, предпочитаемого способа нанесения кодов и типа агрегации получить перечень необходимого оборудования и программного обеспечения, ознакомиться с предложениями интеграторов и типографий и выбрать из них наименее затратные с точки зрения инвестиций», — рассказал заместитель гендиректора ЦРПТ Реваз Юсупов.

Он также подчеркнул, что ЦРПТ не является посредником и выгодополучателем по перечисленным решениям. Все коммерческие взаимоотношения между поставщиками решений и участниками оборота происходят напрямую, без участия Центра развития перспективных технологий.

Узнать больше о новостях рынка ритейла вы сможете на Двенадцатом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2021, который пройдет 18-19 ноября 2021 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений