• Сегодня 16 апреля 2024
  • USD ЦБ 93.59 руб
  • EUR ЦБ 99.79 руб
Нота модус - Автоматизация бизнес-процессов

Конференция «Кадры решают: рост качества строительства через образовательные программы» при поддержке CFO Russia

04.06.2021

8 июня состоится конференция «Кадры решают:  рост качества строительства через образовательные программы». Мероприятие пройдет с 11:00 до 13:30 в офлайн-формате с онлайн-трансляцией  на странице РБК Конференции Facebook и на YouTube-канале «РБК-Недвижимость».

Новое время ставит перед строителями новые амбициозные задачи и предлагает широкий арсенал решений: от инновационных технологий до материалов. Возведение современного качественного жилья, модернизация инфраструктурных проектов и совершенствование архитектурных решений — все эти задачи невозможно реализовать эффективно без новых знаний, навыков и опыта.

Сегодня при высоких требованиях, предъявляемых заказчиками, от квалификации строителей как никогда зависят сроки реализации, эффективность и финансовые результаты проекта. Недостаточная квалификация кадров усложняет развитие строительства в России и приводит к колоссальным потерям. Строительные компании находятся в постоянном поиске квалифицированных кадров.

Что стоит изменить в системе профессиональной подготовки и оценке квалификации строителей, чтобы расширить потенциал, увеличить качественные и количественные показатели рынка недвижимости? Эти и другие вопросы обсудят участники конференции РБК и «Технониколь».​

Зарегистрироваться: https://bc.rbc.ru/event/608bf30d9a7947cb6aa8f23d 


Комментарии

Защита от автоматических сообщений