• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями

«Азбука вкуса» запустила сервис персональных консультаций по питанию

20.01.2022

«Азбука вкуса» запустила консультативный сервис по подбору продуктов с нутрициологами. Он станет частью продуктов и сервисов под брендом «Азбука life». Об этом сообщает Inc. со ссылкой на официальный сайт компании.

Для создания сервиса компания наняла команду нутрициологов – экспертов по питанию с опытом работы от трех лет, а также заключила договор с научно-лабораторным комплексом Chromolab. Последний будет проводить лабораторные исследования, а специалисты, опираясь на данные, будут подбирать необходимый рацион.

Сейчас в сервисе доступны 3 вида услуг: консультация нутрициолога с анализом рациона и подбором питания стоимостью, составление индивидуального плана питания на 4 недели и шоппинг-сопровождение – экскурсия с нутрициологом по «Азбуке вкуса» с рассказом о продуктах.

Узнать больше об опыте и планах компании вы сможете на Шестой конференции «Эффективное управление ликвидностью и оборотным капиталом», где выступит Виктория Лубнина, старший вице-президент по финансам «Азбуки Вкуса».


Комментарии

Защита от автоматических сообщений