• Сегодня 29 марта 2024
  • USD ЦБ 92.26 руб
  • EUR ЦБ 99.71 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://t.me/cfo_russiaru

Нелли Мещерякова, Центр корпоративных решений: «Всегда важно приходить на конкурс с тем, во что ты сам веришь»

20.02.2023

Нелли Мещерякова, Центр корпоративных решений: «Всегда важно приходить на конкурс с тем, во что ты сам веришь»

Представляем первого члена жюри Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2022». Нелли Мещерякова – генеральный директор, Центр корпоративных решений. Нелли поделилась с CFO Russia своими ожиданиями от предстоящего мероприятия, а также рассказала, что ей дает опыт участия в Конкурсе.

Каковы ваши ожидания от Конкурса и премии «Лучший ОЦО России и СНГ 2022»?

Мои ожидания всегда лежат в плоскости моего постоянного интереса к сектору: что происходит в индустрии, какие новинки появляются на рынке, на чем держат фокус коллеги по цеху, кто и в чем является лидером и почему. Всегда интересно провести бенчмарк, чтобы объективно понять свои преимущества и зоны развития. И любые конкурсы и премии – отличная для этого возможность.

Что даёт вам опыт участия в конкурсе – как конкурсанту и как члену жюри?

Конференция или премия может показать тебе, вне зависимости от роли, в которой ты на ней выступаешь, насколько твоя компания находится в тренде, где вы схожи и чем отличаетесь от коллег, в чем ваши преимущества, к чему стоит стремиться.

На ваш взгляд, что глобально даёт российским ОЦО такой конкурс?

Полагаю, это отличная площадка для обмена мнениями, опытом и практиками. Это возможность для каждого из нас рассказать о своих прорывных идеях или взять на вооружение новые инструменты, которые показали свою эффективность у коллег.

Какими советами вы могли бы поделиться с участниками конкурса? На что нужно обратить особое внимание, чтобы повысились шансы стать победителем в номинации?

На мой взгляд, всегда важно приходить на конкурс с тем, во что ты сам веришь, что искренне считаешь интересным, необычным, чтобы продемонстрировать свои преимущества, свое новаторство, то, чем действительно гордишься.

Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений