-
CFO-прогноз: Виктория Солдатова, «Рейнарс Алюминиум Рус»: «Мы перевыполнили бюджет и выросли в продажах по сравнению с прошлым годом»
Виктория Солдатова, финансовый директор «Рейнарс Алюминиум Рус», поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Андрей Кубрак, Rose Group: «На рост продаж влияет синергия ситуации на рынке и качества продукта»
Андрей Кубрак, финансовый директор Rose Group, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Любовь Беляева, EKF: «Компания добилась значительного прироста показателей в 2019»
Любовь Беляева, финансовый директор EKF, поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Сергей Овчаренко, Orange Business Services: «В 2020 мы ожидаем изменения в составе источников дохода компании»
Сергей Овчаренко, финансовый и административный директор Orange Business Services, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Александр Осипов, ITI Funds: «Наши самые консервативные продукты показали доходность, которую даже в лучшие годы не давал ни один банк»
Александр Осипов, управляющий директор ITI Funds, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Денис Михалин, Electroshield: «Главная задача – максимально поддерживать бизнес во внедрении уже сформированных инициатив»
Денис Михалин, директор по экономике и финансам Electroshield, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Михаил Алсуфьев, «Агро-Альянс»: «2020 год таит в себе существенные риски»
Михаил Алсуфьев, советник «Агро-Альянса», поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Игорь Селиванов, РБК: «Мы продолжим оптимизировать расходную часть за счет перестройки процессов»
Игорь Селиванов, заместитель генерального директора РБК, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Виктория Пигальская, «ПУМА-РУС»: «”Обнулим” наши достижения этого года и приступим к реализации новых задач»
Виктория Пигальская, финансовый директор «ПУМА-РУС», поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Екатерина Ларюшкина, Castrol BP: «В 2020 году будем укреплять позиции бренда “Кастрол” в России»
Екатерина Ларюшкина, финансовый директор Castrol BP, Россия и Беларусь, поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Наталия Алексеева, ГК «ТРИЭР»: «Будем работать над привлечением новых клиентов»
Наталия Алексеева, финансовый директор ГК «ТРИЭР», поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Антон Дмитраков, ЭОС: «В 2019 году мы достигли высоких показателей роста прибыли»
Антон Дмитраков, генеральный директор ЭОС, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Дмитрий Еремин, City Express: «Неожиданностей быть не должно»
Дмитрий Еремин, финансовый директор City Express, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.
-
CFO-прогноз: Ольга Петрова, «Утконос»: «Мы планируем радикально улучшать клиентское обслуживание»
Ольга Петрова, финансовый директор «Утконос», поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2019 год.
-
CFO-прогноз: Роман Борисов, Inventive Retail Group: «Мы продолжим развитие и оптимизацию своих сетей в наступившем году»
Роман Борисов, финансовый директор Inventive Retail Group, поделился с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2019 год.