• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://vk.com/cforussia

CFO-прогноз: Анна Барышникова, VESTA Development: «Главная задача на следующий год — сохранение маржинальности проектов»

09.01.2019

CFO-прогноз: Анна Барышникова, VESTA Development: «Главная задача на следующий год — сохранение маржинальности проектов»

Анна Барышникова, финансовый директор VESTA Development, поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2019 год.

Как сложился для вашей компании 2018 год?

Для VESTA Development год сложился очень удачно. Знаковый для нашей компании проект перешел в активную стадию реализации. Мы получили для него многомиллиардное финансирование. Приятным завершением года стало получение этим проектом премии Urban Awards.  

Каковы ваши ожидания от 2019 года?

Мысль материальна, поэтому озвучиваю только позитив. Мы ожидаем появления новых не менее интересных проектов, выполнения плана продаж, новых премий для наших проектов.

Каковы ваши планы и задачи на следующий год?

Буквально 25 декабря Президент РФ подписал поправки к 214-ФЗ, которые оказывают существенное влияние на деятельность девелоперов. Поэтому для себя главной задачей на следующий год определяю сохранение маржинальности проектов на запланированном уровне.

Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений