• Сегодня 28 марта 2024
  • USD ЦБ 92.59 руб
  • EUR ЦБ 100.27 руб
PHARMA CRM Система для автоматизации процессов фармкомпаний: управление визитами, полевыми и госпитальными продажами, медицинскими представителями
Коля в Третьяковской галерее
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
https://t.me/cfo_russiaru

CFO-прогноз: Виктория Пигальская, «ПУМА-РУС»: «”Обнулим” наши достижения этого года и приступим к реализации новых задач»

09.01.2020

CFO-прогноз: Виктория Пигальская, «ПУМА-РУС»: «”Обнулим” наши достижения этого года и приступим к реализации новых задач»

Виктория Пигальская, финансовый директор «ПУМА-РУС», поделилась с CFO-Russia.ru планами и прогнозами на 2020 год.

Как сложился для вашей компании 2019 год?

Год был плодотворным. Компания продолжила курс на развитие оптового и розничного сегмента. Благодаря тщательным расчетам и взвешенным решениям руководства, грамотной маркетинговой политике и тесной совместной работе всей команды мы успешно закончили 2019 год.

Каковы ваши ожидания от 2020 года?

Умеренные. Мы ставим перед собой определенные цели и будем работать над их достижением. Наша компания обладает очень ценным ресурсом – сотрудниками, которые всецело разделяют взгляды руководства. А это значит, мы сделаем все, что от нас зависит, и даже немного больше.

Каковы ваши планы и задачи на следующий год?

Соответствовать той высокой планке, которую поставили. Плюс стремиться улучшить свои результаты еще на несколько пунктов, выражаясь финансовым языком. Всегда есть то, что можно сделать лучше, чтобы еще больше приблизиться к совершенству. Так что работы много. “Обнулим” наши достижения этого года и приступим к реализации новых задач.

Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений