• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

События

RSS

Как работает кредитка?

На сегодняшний день кредитные карты признаны удобным и выгодным платежным инструментом, а потому пользуются высокой популярностью. Но, несмотря на популярность, не все понимают, как работает данный продукт.

Основатель и владелец СДЭК нашел покупателя на свою долю в компании

Основатель и владелец логистического оператора СДЭК, Леонид Гольдорт, нашел покупателя на свою долю в компании.

Х5 Group приобрела производство готовой еды «Найс Айс»

Компания Х5 Group приобрела производство готовой еды «Найс Айс» в Ленинградской области. Это приобретение одобрила правительственная комиссия.

AB InBev Efes объявила о назначении новых топ-менеджеров

AB InBev Efes объявила о новых назначениях: Вячеслав Ефимов занял должность директора по государственным отношениям, в то время как Евгения Литвинова назначена директором по коммуникациям и устойчивому развитию.

ФНС разработала инструкции о проведении проверок ККТ

В своем письме от 11.04.2024 года № Д-5-20/55@ ведомство напоминает, что согласно правительственному постановлению от 10.03.2022 года № 336 в следующем году могут быть проведены как плановые, так и внеплановые проверки, а также выездные проверки, обследования и проверки закупок в отношении контрольно-кассовой техники.

Оборот Wildberries превысил 2,5 трлн рублей

В 2023 году оборот Wildberries превысил 2,5 трлн рублей, сообщила директор компании Татьяна Бакальчук на бизнес-форуме «Мир возможностей».

У пяти компаний начался процесс исключения иностранных владельцев из цепочки владения

У пяти компаний начался процесс исключения иностранных владельцев из цепочки владения. Генеральные директора и ведомства обращаются в суд с просьбой приостановить права зарубежных структур.

Минфин успешно разместил ОФЗ на вторичном рынке

Минфин сэкономил на ожиданиях, благодаря чему успешно разместил ОФЗ на вторичном рынке.

Минздрав зарегистрировал первое в мире лекарство от болезни Бехтерева

Минздрав зарегистрировал первое в мире лекарство от болезни Бехтерева. Результаты клинических испытаний подтвердили его высокую эффективность и безопасность.

«Альфа-банк», «Альфастрахование» и «Билайн» объединились для создания новой компании

«Альфа-банк», «Альфастрахование» и «Билайн» объединились для создания новой компании, которая может совместить их программы лояльности.