• Сегодня 19 марта 2024
  • USD ЦБ 91.98 руб
  • EUR ЦБ 100.24 руб
Третья конференция «Логистика: как найти и запустить новые каналы коммуникации и транспортировки товаров»
Регистрация по телефону:
+7 (495) 971-92-18

План мероприятий на 2024 год 1 полугодие (PDF)
2 полугодие (PDF)

Купить материалы Вы можете приобрести материалы прошедших конференций Купить
Материалы конференции «Обучение без границ: индивидуальный маршрут для каждого ребёнка»
Деловой завтрак «Налоговый мониторинг»
Одиннадцатая конференция «Цифровые технологии в фармацевтике: фокус на импортозамещении и повышении эффективности»
Третья конференция «Актуальные вопросы применения машиночитаемой доверенности»
https://vk.com/cforussia
  • Лежнева

    Екатерина Лежнева

    Компания: МТС
    Должность: руководитель группы дистанционного обучения

    Группа МТС — ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, а также конвергентных ИТ-решений в сфере системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных и облачных вычислений.

    В России, Украине, Беларуси, Армении и Туркменистане услугами мобильной связи группы МТС пользуются около 110 миллионов абонентов. МТС с дочерними компаниями обслуживает в России 80 миллионов абонентов; ПрАО «МТС Украина» на Украине — около 21 миллиона; «Мобильные ТелеСистемы» в Беларуси — 5,2 миллиона; «К-Телеком» («ВиваСелл-МТС») в Армении — 2,1 миллиона; «МТС-Туркменистан» в Туркменистане — 1,7 миллиона абонентов. В России, Беларуси и Армении группа компаний МТС оказывает услуги мобильной связи в стандартах GSM, UMTS и LTE, на Украине — GSM, UMTS и CDMA-450, в Туркменистане — GSM и UMTS.

    МТС предоставляет услуги фиксированной телефонии, широкополосного доступа в интернет и цифрового кабельного телевидения в более чем 200 городах во всех федеральных округах РФ. Крупнейшим оператором фиксированной связи группы МТС является «Московская городская телефонная сеть» (МГТС).

    МТС через свою 100% дочернюю компанию РТК располагает крупнейшей в России непродовольственной розничной сетью из 5 700 салонов связи по обслуживанию клиентов, продаже мобильных устройств, предоставлению финансовых и банковских услуг.

    Бренд МТС неоднократно входил в топ-100 самых дорогих брендов в мире в рейтинге BRANDZ™, признан самым дорогим российским телекоммуникационным брендом, входит в топ-10 крупнейших по стоимости мировых телекоммуникационных брендов.

    С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.

    Статьи: