• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

Открылся Финансовый форум России - 2010

24.11.2010

Открылся Финансовый форум России - 2010

В среду 24 ноября проходит второй Финансовый форум России, организованный «Ведомостями». В один день на нем соберется всё финансовое сообщество России, представленное в лучших отраслевых и профессиональных конференциях газеты по финансовым темам (Рынки капитала, Банковский форум, Клуб финансовых директоров, Страховой Рынок).

В 2009 году в Форуме участвовали 511 человек, из них 84% — топ-менеджеры и владельцы компаний. В этом году общее число участников − около 750 человек.

Среди докладчиков Форума в 2009 году были Алексей Кудрин, заместитель председателя правительства — министр финансов РФ; Алексей Улюкаев, первый заместитель председателя, ЦБ РФ; Петр Авен, президент, Альфа-Банк; Олег Вьюгин, председатель совета директоров, МДМ Банк; Алексей Тимофеев, председатель правления, НАУФОР; Владимир Миловидов, руководитель, Федеральная служба по финансовым рынкам; Андрей Шаронов, управляющий директор, ГК «Тройка Диалог»; Владимир Преображенский, заместитель генерального директора по экономике и финансам, главный финансовый директор, СУЭК и другие.

На Форуме планируется подведение итогов уходящего года, прогнозы для финансового сектора на ближайшую перспективу, обозначение общих и отраслевых трендов, которые могут повлиять на финансовую систему страны, предложения по новым законодательным инициативам для регулирования финансового сектора, передовой опыт и практика лучших российских и международных финансистов.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальной странице Форума.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений