• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Лаборатория Касперского» выпустила решение для защиты гибридного облака

14.06.2018

Крупнейший разработчик систем защиты создал решение Kaspersky Security. Инновационная технология предназначена для виртуальных сред, физических серверов и публичных облаков – всех компонентов гибридной инфраструктуры.

Изобретенная специалистами лаборатории технология Kaspersky Security с помощью API интегрируется с облачными сервисами Amazon и выполняет поддержку облачной платформы Microsoft Azure. Это обеспечивает пользователям надежную защиту информации, которая циркулирует в публичных облаках.

Технология Kaspersky Security прозрачна и позволяет компании полностью контролировать корпоративные системы как «на месте», так и в облаке. Разработка создана с применением технологий машинного обучения и оснащена такими передовыми возможностями, как, например, предотвращение активности эксплойтов, оценка уязвимостей и автоматизированное управление патчами обновлений. Защита в несколько уровней применяет техники сопротивления кибермошенникам, что позволяет компаниям надежно сохранить данные.

Узнать больше о цифровой трансформации бизнеса вы сможете на Второй конференции «Цифровое предприятие», которая пройдет 23-24 августа 2018 года в Москве.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений