• Сегодня 26 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.13 руб
  • EUR ЦБ 98.71 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»

«Иркутская нефтяная компания» профинансирует социальные проекты в Иркутской области

17.05.2019

«Иркутская нефтяная компания» выделит 107 млн рублей на реализацию социальных проектов в Иркутской области, пишет sia.ru.

По словам генерального директора «Иркутской нефтяной компании» Марины Седых, приоритет компании – инвестирование в развитие территории присутствия. Самыми дорогостоящими проектами станут проектирование ливневой канализации Усть-Кута и культурно-досугового центра в Верхнемарково.

ИНК поддержит общины коренного населения области, купит автомобили для культурных и образовательных учреждений, а также поможет ветеранским организациям в районных центрах.

Кроме этого, компания не прекращает сотрудничество с учреждениями здравоохранения. Так, онкодиспансер и детская клиническая больница Иркутска получат современное медицинское оборудование общей суммой в 23 млн рублей.

Узнать больше об опыте и планах «Иркутской нефтяной компании» вы сможете на Десятом форуме «Внутренний и внешний электронный документооборот», на котором выступит Ксения Абрамович, заместитель директора административного департамента.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений