• Сегодня 27 апреля 2024
  • USD ЦБ 92.01 руб
  • EUR ЦБ 98.72 руб
Вторая конференция «Цифровизация финансового рынка в России: тренды и перспективы развития»
Коля в Третьяковской галерее
Семнадцатая конференция «Автоматизация корпоративных бизнес-процессов»
Одиннадцатая конференция «Управление дебиторской задолженностью»
50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов
https://vk.com/cforussia

Екатерина Смоляр, Интер РАО – Управление сервисами: «Вовлеченность сотрудников ОЦО в проектную деятельность выросла на 30% за последний год»

09.11.2023

Екатерина Смоляр, Интер РАО – Управление сервисами:  «Вовлеченность сотрудников ОЦО в проектную деятельность выросла на 30% за последний год»

Екатерина Смоляр, руководитель Управления операционной эффективности и развития Интер РАО – Управление сервисами и спикер Пятой конференции «Управление проектами», рассказала Центру компетенций ОЦО, как повысить вовлеченность в проектную деятельность на примере опыта ОЦО.

Мы рассматриваем проектную деятельность как неотъемлемую составляющую развития ОЦО. В текущем году в нашем центре учредили проектный офис, чтобы расширить нашу экспертизу в области проектов, поддержки и продвижения проектной деятельности. Каждое подразделение обладает собственной картой проектов с основными мероприятиями на текущий год, что позволяет нам фокусироваться на стратегических задачах и своевременно контролировать выполнение контрольных точек.

Цель работы проектного офиса – содействовать созданию кросс-функциональных проектных команд и координировать реализацию ряда сложных проектов.

Подробнее о росте вовлеченности в проектную деятельность Екатерина рассказала в интервью порталу Центр компетенций ОЦО.

Задать свои вопросы Екатерине и узнать больше об опыте Интер РАО – Управление сервисами вы сможете на Пятой конференции «Управление проектами», которая состоится 21 ноября 2023 года. На мероприятии выступят спикеры из таких компаний, как Ростелеком, Avito, НЛМК, ЛокоТех, Северсталь – ЦЕС и других.

Мария Кириченко


Комментарии

Защита от автоматических сообщений